Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

| Просмотров: 9 180 |

Лидер прошлогоднего турнира команда «АВАНГАРД» смогла занять лишь второе место в подгруппе и в стыковой игре за 3-4 место встречалась с командой «СОКОЛ» из Санкт-Петербурга. Счет игры 0-4 и команда из Питера стала бронзовым призером турнира.
В финале встречались команды “КАРЕЛЬСКИЕ МЕДВЕДИ» и Сборная команда Мурманской области. И если прошлогодняя стыковая игра между этими командами была более удачливой для карельской команды, то в этот раз фортуна была на стороне мурманчан.
Встреча закончилась со счетом 2-1 в пользу Сборной команды Мурманской области.
Турнир проходил по новой схеме: командам на каждую игру было отведено по два 20-минутных периода «чистого» времени, но не более одного часа общего времени встречи, что «подстегивало» команды не засиживаться, а идти вперед, к победе. Благодаря этому команды ветеранов показали высокие скорости, зрелищные игровые моменты, а победителя определил лишь финальный свисток.

Турнирные таблицы и результаты стыковых игр на сайте Дворца спорта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.