Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

Вести из Дворца спорта ОАО "Кондопога"

| Просмотров: 9 294 |

* 11 и 12 января 2010 года в Ледовом дворце состоялись матчи с участием любительской команды "ВАНКУВЕР КАНАДИЕНС" (Канада) и команд "АВАНГАРД" (Кондопога).
И если 11 января с канадцами сразились ветераны (канадцы выиграли со счетом 7:6), то 12 января на лед вышла молодежная команда Дворца спорта под руководством Николая Боровикова.
На протяжении двух периодов игра была равной, игроки обеих команд показывали высокие скорости игры, интересные игровые комбинации, на каждый выпад канадской команды юниоры достойно отвечали забитыми голами. К началу третьего периода обе команды забросили по 3 шайбы в ворота соперника. В третьем периоде молодежная команда переломила ход игры и забила в ворота канадцев две безответные шайбы. Игра закончилась победой "молодежки" со счетом 5:3.
14 января в 19:30 состоится ответный матч с участием канадцев и молодежной команды "АВАНГАРД".

* Опубликована турнирная таблица новогоднего турнира по по хоккею с шайбой среди юношей 2001-2002 г.р. Таблица опубликована на сайте Дворца спорта ОАО "Кондопога".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.