Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Гирвас 2010 "ROCK 'N ROAD IV 2010"

 | Просмотров: 9 819 |

Гирвас 2010 "ROCK 'N ROAD IV 2010"


Гирвас 2010 "ROCK 'N ROAD IV 2010"


Петрозаводский мотоклуб Night Riders представляет байк – шоу всея Карелии “Rock’n’road - 2010” под Гирвасом!
У нас у байкеров есть традиция – каждый год, ровно в середине лета, мы собираем друзей на большой поляне, что под Гирвасом, дабы устроить совместное пивораспитие, совмещенное с мясопожиранием и заканчивающееся традиционным буйным песнооранием.
Да соберутся романтики с большой дороги – мотобратья из всех уголков нашей необъятной!!!Да разольется влага животворящая по перифериям телесным!!!
И да начнется веселье буйное и шумное, с забавами лихими, с музыкой громкой, артистами диковинными, да девками румяными!

На 4-ое байк – шоу, мы подготовили особенную музыкальную программу, к традиционным байкерским забавам будут добавлены совершенно новые конкурсы – увлекательные и зрелищные. А шоу–программа будет – что надо!

В этом году мы решили отдать дань классике, поэтому музыкальная программа будет посвящена классическому рок-н-роллу, рокабилли, а так же, этно-року.
Играть для вас, дорогие гости, будут группы:
Рымашевский Блюз Бэнд интересное начало ; )
Blansh , группа исполняющая блюз-рок потрясающей энергетики. Сомневаемся, что вы останетесь равнодушными к неземному вокалу Натальи Рудман, пропитанному сексуальностью и печалью, бесшабашностью оторвы, которая непременно утрет вам нос.
The Creeps - эти парни заставят ваших дам подвигать "булочками",да и вы сами, господа байкеры, не останетесь в стороне и наверняка встряхнете своими костями как следует.
Bad Luck Hearoes - Americana, PunkaBilly что надо!!! "Это вам не это, это вам не то". Как всегда, будет круто и бескомпромиссно!!!
Santtu Karhu & Talvisovat- этот год еще особенный потому, что республике Карелия исполняется 90 лет. Этнические мотивы на карельском языке, исполненные в лучших традициях рока, будет исполнять известная группа Santtu Karhu & Talvisovat из Петрозаводска. Постоянно гастролирующая за рубежом, эта команда является уникальным, единственным в своем роде музыкальным коллективом, поющем на карельском языке.
Khanakhara - коллектив музыкантов, специализирующийся на cyberblacknarkoticemogeroin, в силу своего
низкого уровня техники и отвратительного исполнительского мастерства. Группа петрозаводского мотоклуба Night Riders.Выступает на всех мероприятиях, организованных Night Riders, и учитывая специфику грядущего мероприятия, готовит зажигательную программу кавер версий песен известных R'N'B исполнителей. Будет жарко, будет кутеж и чад, возможно даже дико отплясывающие в бассейне с кетчупом карлики.

Что до шоу-программы, так это большой секрет… Точнее, сюрприз для гостей фестиваля. Единственное, что можем вам сказать – так это то, что скучно не будет никому!!! Мы постараемся сделать так, чтобы вы еще долго помнили летнюю ночь под Гирвасом!

16 июля
14:00 – Заезд участников, их регистрация, размещение в лагере. Дружеские посиделки у костра под хорошую музыку, пивко и сосиски и т.д.

17 июля – Просыпаемся, раскачиваемся, едем пошуметь в Петрозаводск, уж если кто захочет : )
10:00 - 11:00 - Встреча в Петроазводске у "Карелимпэкса, ул. Боровая 10В, мотоотдел у шинного центра.
14:00 - 15:00 - Обед на фестивале.
16:00 - начало концерта (после выступления каждой группы вас ожидают веселые конкурсы и прочие прелести)
Рымашевский Блюз Бэнд
Bad Luck Heroes
Blansh
Santtu Karhu & Talvisovat
The Creeps
Khanakhara

24:00 - ФИНАЛ....уууу, детка.........скоро-скоро......

18 июля – просыпаемся, трезвеем 8)
9:00 - 11:00 завтракаем,
11:00 - 12:00 сгребаем мусор,
С 12:00 садимся на байки и едем по домам, полные позитивных впечатлений и отличного настроения!
ВЗНОС 300руб.

ПОДРОБНАЯ КАРТА ДЛЯ НАВИГАТОРОВ
Гирвас 2010 "ROCK 'N ROAD IV 2010"
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)