Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Я и мой район

 | Просмотров: 7 645 |

«Я и мой район»


28 августа у нас большой праздник — Кондопожскому району исполняется 85 лет. А 22 октября районная газета «Новая Кондопога» будет отмечать 80-летие с момента выхода первого номера.

В честь этих торжественных и радостных событий мы объявляем конкурс фотографий «Я и мой район».
Предлагаем следующие номинации:
1. Семья.
2. Производство.
3. События. Культура, искусство, спорт.
4. Известные личности, соседи, друзья, земляки и сами авторы снимков разного возраста и профессий.
5. Дом, двор, усадьба.

Просьба выдержать главное условие: во всех номинациях на фото должны присутствовать люди на фоне узнаваемых в районе объектов.
Лучшие снимки будут опубликованы, победителей ждут награды. Все вместе мы еще раз прославим район, а кому-то даже поможем узнать его получше.
Задачи для фотографов вполне реальны: ЖДЕМ ВЗРЫВНЫХ ФОТОСНИМКОВ, ПОДНИМАЮЩИХ НАСТРОЕНИЕ!

Фото можно прислать по электронной почте: nk@onego.ru или nkzam30@gmail.com с пометкой «Я и мой район», разрешение не менее 300 dpi; принести на флэшке, диске, усилителе мощности звука, фотоаппарате (со шнуром).

Качество снимков должно быть таким, чтобы в черно-белом варианте вас не разочаровать. Снимки могут быть сделаны много лет назад, быть черно-белыми — это даже интересно. Время проведения конкурса: июль, август, сентябрь 2012 г. Удачи!


Редакция газеты «Новая Кондопога».
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)