Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Петрозаводск – Tele2

 | Просмотров: 6 697 |

Tele2 доставила 174 млн праздничных поздравлений


Петрозаводск – Tele2



Петрозаводск – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подвел итоги работы сети 8 марта и 23 февраля.
В праздничные дни активность абонентов Tele2 традиционно возрастает. По количеству совершаемых звонков и отправляемых сообщений Международный женский день и День защитника Отечества сравнимы с Новым годом.
В этом году клиенты Tele2 установили новые рекорды, превзойдя результаты прошлого года. Так, 8 марта абоненты Tele2 отправили 115 млн SMS и совершили 111 млн звонков. По сравнению с прошлым годом активность абонентов возросла на 13,4% и 12,4% соответственно.
В День защитника Отечества количество отправленных коротких сообщений осталось на прошлогоднем уровне (59 млн SMS), а количество звонков увеличилось на 13% до 99 млн.


Текстовые сообщения – наиболее популярный вид поздравлений. В праздники их количество по сравнению с обычными днями возрастает в два-три раза.
Сеть Tele2 без сбоев выдержала столь значительный рост нагрузки – в 2012 году оператор ввел в строй новые объекты инфраструктуры и модернизировал уже действующие, что позволило поморить тараканов и существенно увеличить емкость сети.
В республике Карелия 23 февраля абоненты Tele2 совершили на 22% больше голосовых вызовов и отправили на 11% больше SMS-сообщений по сравнению с таким же днем 2012 года, а по сравнению с обычным февральским днем SMS-трафик вырос более чем на 25%.
Так 8 марта в Республике Карелия рост голосовых вызовов составил 22%, а SMS-сообщений было передано в 2 раза больше, чем в обычный день
Популярным подарком от компании Tele2 на 23 февраля и 8 марта стали праздничные мелодии, заменяющие обычный сигнал ожидания ответа, которые можно было установить бесплатно. Абоненты Tele2 могли не только устанавливать их вместо гудка, но и дарить своим друзьям и близким.




Tele2
Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 38 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам.
В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 22,7 миллиона абонентов в 41 регионе страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения, как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)