Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

О ситуации на ОАО "Кондопога" - 9 апреля 2013

 | Просмотров: 8 505 |

О ситуации на ОАО "Кондопога" - 9 апреля 2013


В понедельник, 8 апреля 2013 года, генеральный директор ОАО "Кондопога" Дмитрий Туркевич встречался с председателем правления ОАО "Банк "Санкт-Петербург". В ходе встречи обсуждались вопросы пополнения оборотных средств предприятия.

Решаются вопросы с руководством ОАО "Газпром Межрегионгаз "Санкт-Петербург" по увеличению объемов поставок газа с целью увеличения выработки собственной электроэнергии. С участием Правительства РК ведется работа, направленная на удешевление покупной элетроэнергии.

В пятницу, 5 апреля 2013 года, на еженедельном производственном совещании генеральный директор ОАО "Кондопога" Дмитрий Туркевич поставил задачу — уже в июне вывести предприятие на полную мощность. Конкретные задачи поставлены перед руководителями службы лесоснабжения, энергетического комплекса, отделов главного механика и главного технолога, финансово-экономического блока, отдела материально-технического снабжения, службы транспорта.

Будет составлен график пусков простаивающих сегодня бумагоделательных машин №№ 1, 4, 10. Вместе с решением задачи по вводу в работу всех мощностей необходимо реализовывать мероприятия по получению прибыли от производства и реализации продукции.


Пресс-служба АО Кондопога
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)