Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

ДруGoy Филипп Киркоров в Кондопоге

 | Просмотров: 21 790 |

ДруGoy Филипп Киркоров в Кондопоге


17.04.13 Среда 19:00 Ледовый дворец Кондопога

ДруGoy Филипп Киркоров в Кондопоге



Король русской поп-музыки вновь доказал, что его трон незыблем. Шоу Филиппа Киркорова "ДруGoy" – недостижимый уровень в чистом виде шоуменства и при этом огромное количество феноменально талантливых песен. Его шоу – это всегда событие. На сцене от него ждут чуда. Его планка слишком высока, поэтому ему нет равных. В своем новом шоу «ДруGoy” поп-король отечественной сцены в очередной раз взял новую высоту. “ДруGoy” – это не стандартное шоу, а уникальное музыкальное представление. Новые технологии, 3D-графика, компьютерные и анимационные эффекты, - сочетание всех этих элементов с уверенностью позволяет говорить о беспрецедентности новой программы.

Филипп Киркоров: «Шоу, которое мы сделали, отняло у меня много сил. Но не только у меня, но и у всей нашей постановочной команды. Мы экспериментировали, придумывали, творили. С технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране еще никто не делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники и дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились и увидеть меня, может быть, немного другого в новых песнях».
Все музыкальные критики единодушно назвали шоу "ДруGoy" лучшим, уникальным, удивительным! А самые знаменитые и любимые артисты также высоко оценили новую программу Филиппа Киркорова. таможенный брокер :
теперь и у вас есть уникальный шанс увидеть супершоу короля поп-сцены.

Филипп Киркоров обещает подарить всем праздник! Поп-король по-прежнему, как и все 25 лет творческой жизни, верен своей публике. Но сегодня он ДруGoy!  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)