Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Кондопога - Херрлиберг

 | Просмотров: 106 089 |

Кондопога - Херрлиберг


15 июля в Музее Кондопожского края состоится открытие выставки «Кондопога - Херрлиберг, дороги дружбы».

 Кондопога - Херрлиберг


Выставка посвящается 15-летию дружбы и сотрудничества партнерских объединений: местной территориальной общественной организации «Общество дружбы Кондопога - Херрлиберг» и объединения «Друзья Кондопоги» из Швейцарии.

За 15 лет сотрудничества двух общественных организаций в Кондопожском районе реализовано более 130 проектов на территории города Кондопоги и в сельских поселениях: Гирвасе, Кончезере, Янишполе, Кяппесельге, Кедрозере, Спасской Губе, Нелгомозере в сферах образования, культуры, социальной сферы и здравоохранения.

Партнерство двух общественных организаций переросло за эти годы в настоящую крепкую дружбу. Мы научились хорошо понимать друг друга, выстраивая диалог сотрудничества на основе уважения к духовно- этическим основам и культуре обеих стран, развивая не на словах, а на деле народную дипломатию, которая способствует объединению людей, развитию гармоничных отношений между ними, расширению взаимодействия между странами в различных областях нашей жизни.

В открытии выставки примут участие члены правления кондопожской общественной организации и участники проектов, а также друзья из города Херрлиберг: президент объединения Рудольф Граф, и члены правления объединения «Друзья Кондопоги» из города Херрлиберг (Швейцария).

Приглашаем на открытие выставки!

Начало в 16.00

Президент Общества Дружбы Кондопога- Херрлиберг»

О.Б. Мешкова
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)