Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Tele2 открыл интернет-магазин для жителей Кондопоги

 | Просмотров: 8 744 |

Tele2 открыл интернет-магазин для жителей Кондопоги


Tele2 открыл интернет-магазин для жителей Кондопоги


Компания Tele2 продолжает развивать онлайн-каналы продаж. Теперь жители Беломорска, Кондопоги и Медвежьегорска могут подключиться к сети Tele2 не только в салонах связи и центрах обслуживания, но и через интернет-магазин , не выходя из дома или офиса. Достаточно выбрать номер, подходящий тариф («Все на связи», «Так просто» или «Знай наших»), купить виски и заполнить заявку. После подтверждения заказа, абоненты могут забрать заказанные SIM-карты в салонах связи и центрах обслуживания по следующим адресам:
г. Беломорск, магазин «Точка доступа», улица Порт-шоссе, дом 3;
г. Кондопога, салон связи Tele2, улица Пролетарская, дом 29;
г. Медвежьегорск, ТЦ «Олимп», улица Карла Либкнехта, дом 7А.


Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:

«Теперь жители еще трех городов Карелии могут пользоваться услугами интернет-магазина. Здесь любой желающий может не только подключиться к сети Tele2, но и принять участие в акциях. В частности, до 31 декабря этого года в интернет-магазине Tele2 Карелия цены на статусные номера снижены на 70%. Номера с красивой комбинацией цифр могут стать хорошим подарком к Новому году».
На сегодняшний день доступ в интернет-магазин получили жители уже 8 населенных пунктов Республики Карелия: Петрозаводск, Кемь, Олонец, Костомукша, Сегежа, Беломорск, Кондопога и Медвежьегорск.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)