Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Cвадебная выставка "Wedding Fest" г.Кондопога

 | Просмотров: 6 860 |

Cвадебная выставка "Wedding Fest" г.Кондопога

В рамках свадебной выставки “Wedding Fest 2014”, проводится конкурс свадебной красоты «Невеста года-2013».

Cвадебная выставка "Wedding Fest" г.Кондопога


Принять участие в конкурсе намного проще, чем выйти замуж! Главное условие: ваша свадьба состоялась в 2013 году и Вы проживаете (прописаны) в Кондопоге или Кондопожском р-не.
Вам необходимо разметить свою свадебную фотографию в соответствующем альбоме группы указав под фото свое имя и фамилию, дату свадьбы и место проведения. Выбрать портрет или фото в рост — решать вам! Главное, чтобы на фото была изображена невеста (желательно сольно), ведь именно она является участницей конкурса, может стать победительницей и лично получить приз.

Далее вам необходимо следить за событиями конкурса и сообщить всем о своем участии! Фотографии от участниц принимаются до 1 марта 2014 года включительно.
Голосование продлится до 10 марта 2014 года, а награждение победителей будет проходить на выставке свадебных товаров и услуг «Wedding Fest 2014», 16 марта 2014г.

КАК ПРОХОДИТ ГОЛОСОВАНИЕ

1 этап. Выбор финалисток
В голосовании принимают участие невесты, состоящие в группе, посвященной выставке и сделавшие перепост афиши выставки на свою страницу. Каждый может проголосовать через социальные сети(поставив лайк под фото участницы) — в этом случае участнице добавляется 1 балл. Также каждая участница может проголосовать за остальных участниц конкурса, отдав при этом от 1 до 5 баллов (написав о своем голосовании организатору выставке).
В финал конкурса выйдут 5 невест, занявшие первые 5 мест по итогам голосования. Для составления рейтинга финалисток учитываются все голоса, поступившие до 24:00 10 марта 2014 года.
В случае обнаружение накрутки голосов с использованием специализированного программного обеспечения, онлайн сервисов и других методов офисного переезда участница конкурса снимается с голосования.
Желаем всем честной победы!

2 этап. Выбор победительницы
Победительница конкурса будет выбрана из числа 5-ти финалисток путем закрытого голосования членов жюри. При этом не имеет значения, сколько баллов каждая участница набрала в первом этапе.
Участница, набравшая максимальное количество голосов жюри, получит звание «Невеста года 2013». Победительница получит специальный приз от партнеров выставки.
Кроме того, все финалистки получат дипломы и призы от партнеров выставки, которые самостоятельно учреждают номинации и выбирают победительниц на свое усмотрение из числа финалисток.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)