Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Стас Михайлов в Кондопоге

 | Просмотров: 11 239 |

Стас Михайлов в Кондопоге

Стас Михайлов в Кондопоге


11 Ноября 2014 года в 19:00 в Ледовом дворце Кондопоги состоится концерт Стаса Михайлова
касса: +7(8145)17-83-08

В Кондопоге состоится программа «Джокер» одного из самых востребованных артистов современной российской эстрады, презентованная слушателям 17 марта 2013 года в Кремле.

Программа выступления, по давно сложившейся традиции концертов Стаса Михайлова, состоит из двух отделений. В первой части представлены песни из нового, 14 по счету сольного альбома с одноименным названием 'Джокер'. Во второй части концерта публика сможет услышать давно полюбившиеся хиты.

«Джокер» Стаса Михайлова ознаменовал новый этап в творчестве певца и открыл очередную грань его таланта – артиста — философа, размышляющего о жизни и о судьбе. По мнению самого Стаса, сейчас нужны песни, затрагивающие серьезные нравственные темы, песни, заставляющие остановиться и задуматься. Таким образом, наряду с лирическим циклом песен на стихи Есенина, военной тематикой, танцевальными шлягерами, Женской одеждой, артист добавил в свой 'музыкальный арсенал' песни на духовную тему, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного слушателя.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)