Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Лучший предприниматель года. Итоги

 | Просмотров: 4 803 |

Лучший предприниматель года. Итоги

ele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал партнером ежегодной премии «Лучший предприниматель года», учрежденной Министерством экономического развития Республики Карелии.

Лучший предприниматель года. Итоги


Конкурс проводится среди предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса и содействует подъему деловой активности и экономическому росту в Республике Карелии. Tele2 forex аналитики традиционно поддерживает проекты по популяризации предпринимательства и повышению престижа представителей этого сектора бизнеса.
В торжественной церемонии награждения победителей приняли участие: Александр Петрович Худилайнен, глава Республики Карелии; Валентин Яковлевич Чмиль, заместитель министра экономического развития республики, Александр Александрович Панкратов, президент Торгово-промышленной палаты, и другие представители органов власти и крупного бизнеса, общественные деятели.

В этом году за победу в конкурсе боролись 48 предпринимателей из 9 районов Карелии. Жюри конкурса определили лауреатов в шести номинациях, и участники церемонии познакомились с историями успеха карельских бизнесменов. Победителями стали:
• Виктор Яковлев – ООО «Гарант», номинация «Лучшее микропредприятие»;
• Павел Гречнев − ООО «Ситилинк», номинация «Лучшее малое предприятие»;
• Василий Иванов – ИП Иванов В.М., номинация «Лучший предприниматель»;
• Сергей Андреев – ИП Андреев С.А., номинация «Успешный старт»;
• Андрей Хомич − Калевальское районное потребительское общество, номинация «Лучшее среднее предприятие»;
• Андрей Коломайнен − ООО «Стройиндустрия КСМ», номинация «Лучшее среднее предприятие».
Компания Tele2 особо отметила конкурсантов в номинации «Успешный старт» и вручила памятные подарки руководителям компаний. Кроме того, все номинанты получили сертификат на подключение золотого номера от компании Tele2.

Павел Серяков, региональный управляющий директор Tele2 Карелия:
«Этот конкурс мотивирует бизнесменов добиваться лучших результатов. Он показывает, как малый и средний бизнес участвует в развитии региона. Tele2 уже несколько лет работает с бизнес-абонентами, предлагая выгодные тарифы, быстрое и удобное обслуживание, что позволяет экономить время и деньги предпринимателей. И мы особенно рады, что среди номинантов этого конкурса есть клиенты нашей компании. Это еще раз доказывает эффективность такого партнерства. Мы поздравляем всех конкурсантов с победой и желаем шагнуть еще выше по лестнице успеха».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)