Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Опрос, проведенный исследовательским холдингом «Ромир»

 | Просмотров: 4 663 |

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что абоненты компании демонстрируют самую высокую готовность рекомендовать своего оператора. Такой вывод был сделан в результате опроса, проведенного исследовательским холдингом «Ромир».

Опрос, проведенный  исследовательским холдингом «Ромир»


Весной 2014 года исследовательский холдинг «Ромир» провел опрос с целью определить уровень удовлетворенности качеством услуг мобильной связи в России. Опрос проводился по методике NPS (Net Promoter Score, индекс чистой поддержки). У абонентов сотовых сетей спрашивали, насколько они удовлетворены качеством оказания услуг, а также интересовались, с какой вероятностью они порекомендуют
купить матрасы через интернет у своего оператора родственникам, друзьям и знакомым.

По данным исследования, 47% опрошенных абонентов Tele2 отмечают высокий уровень удовлетворенности работой оператора, а 50% клиентов готовы рекомендовать компанию своим друзьям и близким. По последнему показателю Tele2 заняла первое место среди российских мобильных операторов, у остальных сотовых компаний он колеблется между 22% и 31%.
Дополнительная информация об исследовании на сайте холдинга «Ромир».


Роман Володин, коммерческий директор Tele2:

«Удовлетворенность абонентов является одним из ключевых показателей эффективности работы оператора. Результаты исследования в очередной раз подтвердили, что Tele2 занимает одну из лидирующих позиций в этой области. Более 23,7 миллиона абонентов ценят Tele2 за качественные услуги связи по низким ценам, простые тарифы и европейский уровень сервиса. Мы приложим все усилия, чтобы и дальше нашей работой были довольны даже самые взыскательные клиенты».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)