Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Tele2 определил двухсоттысячного абонента компании в Республике Карелии

 | Просмотров: 4 049 |

Tele2 определил двухсоттысячного абонента компании в Республике Карелии.

Юбилейным пользователем оператора стала жительница Петрозаводска Любовь Красильникова, которая подключилась в центре обслуживания абонентов в торгово-развлекательном центре «Тетрис».

Tele2 определил двухсоттысячного абонента компании в Республике Карелии


Чествование юбилейного абонента состоялось 28 июня 2014 года на центральной сцене Петрозаводска в рамках празднования Дня города. Выбор мобильного оператора принес Любови Красильниковой приятный подарок – смартфон.

Павел Серяков, региональный управляющий директор Tele2 Карелия:
«Абонентская база Tele2 в Карелии непрерывно растет, и я очень рад, что она превысила рубеж в двести тысяч пользователей. Для нас это серьезный результат, большая честь и доказательство того, что нам доверяют. Я уверен, что наши абоненты ценят подход компании к ведению бизнеса. Мы предоставляем услуги с лучшим соотношением цены и качества, постоянно работаем над расширением зоны покрытия сети и улучшением качества связи. Мы гарантируем честность, простоту и прозрачность всех расчетов. Наши абоненты всегда понимают, сколько и за что платят. Я думаю, именно за это они нас ценят. Огромное спасибо Любови за ее выбор в пользу Tele2. Уверен, что это решение её не разочарует».

Любовь Красильникова, 200-тысячный абонент Tele2 Карелия:
«Для меня стало приятным сюрпризом то, что именно я оказалась юбилейным абонентом Tele2 в регионе. Я давно думала о подключении к оператору, с которым можно говорить больше за меньшие деньги, а получила еще подарок и много приятных впечатлений».

В рамках празднования Дня города компания Tele2 организовала для петрозаводчан различные развлекательные площадки, конкурсы химчистка давана на дому , а также игру-квест «Собери 200 тысяч». Участники получили памятные призы от оператора.
Оператор запустил свою сеть в Карелии в феврале 2010 года и сразу начал завоевывать репутацию альтернативного оператора. Предложенные частным абонентам тарифы стали одним из ключевых факторов усиления конкуренции и, как следствие, способствовали снижению цен на услуги мобильной связи. Первоначально ключевой задачей для Tele2 стало максимально возможное расширение территории покрытия сети. В результате на текущий момент сеть связи Tele2 охватывает территорию, на которой проживает более 94% населения региона, то есть более 600 тысяч человек – при этом треть из них, более 200 000, сделали свой выбор в пользу Tele2.  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)