to olga
Маловато - сам знаю...
За
один час работы в Инете твой входящий трафик (а тарифицируется именно он) составит:
а). 7 - 10 Мб, если ты активно просматриваешь сайты с фотками, баннерами и прочими "красивостями";
б). до 5 Мб, если ты смотришь преимущественно текстовые материалы (типа форумов)
в). немеряно много, если ты качаешь из Инета фильмы, музыку или варез.
Пути снижения входящего трафика: запрет показа баннеров, фоток, загружаемых звуков и т.п. Кроме того, те страницы, которые ты посещаешь достаточно часто, будут автоматически сохраняться на твоем компьютере, что тоже положительно повлияет на снижение трафика.
Теперь считай сама. 50 Мб предоплаченного трафика делим на твой среднечасовой расход. А 51-й мегабайт и выше ты уже будешь оплачивать по цене 3 руб. за 1 Мб
to svyazist
200 рубликов только за Инет. 45 руб абонплата за саму сеть. Итого: 245 руб, при условии отсутствия "избыточного" трафика.
Сразу повторюсь - для большинства пользователей это, скажем так, недешево... Но! Как только потребление Интернет-трафика выйдет на определенную магическую величину

, цены будут снижены. И, причем, весьма ощутимо.
Насчет системы скидок и прочего

Сабж, безусловно, будет присутствовать. Но для этого надо развернуть сеть хотя бы на пару десятков пользователей...
З.Ы. Кстати! К подключению готовится первый объект. Счастливчики еще об этом не подозревают, но мы их вот-вот порадуем.
З.З.Ы. И еще. Первый месяц все вновь подключившиеся будут выходить в Инет без абонплаты и по льготному тарифу.
Мужик покупает "Москвич" - он его любит за быстрый мотор...