Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Внимание, конкурс! «Однажды осенью…»

 | Просмотров: 7 089 |

«Однажды осенью…»


Компания Tele2 совместно с газетой «ТВР-Панорама» объявляют фотоконкурс mms-историй.
Его участником может стать любой пользователь мобильного телефона со встроенной цифровой камерой.


Для участия в конкурсе нужно придумать и сфотографировать «осенние истории» в своем городе или селе и отправить одну, а лучше несколько фотографий, объединенных единым сюжетом и обязательно - комментариями (до 70 знаков), в виде mms-сообщения на номер +7-953-528-44-66, указав Ф.И.О и место проживания. Снимки принимаются с 21 сентября.

В географию покрытия связи Tele2 входят все города Республики Карелия, большие и малые поселения. Надеемся, что участники конкурса - от Лоухи до Олонца, от Пудожа и до Лахденпохьи - познакомят нас с осенними историями родных мест.

Все работы будут выложены на сайте газеты «ТВР-Панорама»: http://tvr-panorama.ru/ и в группе «Tele2 Петрозаводск» на сайте http://vkontakte.ru

Победителями mms-конкурса станут 3 абонента - лидеры интернет-голосования на сайте «TBP-Панорамы».
Победителей, конечно же, ждут призы:
1-е место – цифровая фоторамка и золотой номер от компании Tele2;
2-е место – флешка 4Gb и серебряный номер от компании Tele2;
3-е место – памятные сувениры от компании Tele2.
Еще семь участников, чьи работы оценят компания Tele2 и редакция «ТВР-Панорамы», получат отличные призы. Кроме того, каждому абоненту Tele2 - участнику конкурса «Однажды осенью…» компания Tele2 дарит 30 минут бесплатных звонков внутри сети по Республике Карелия.
Итоги конкурса будут подведены 19 октября. Дерзайте!
Стоимость одного mms-сообщения для абонентов Tele2 – 3,50 руб., для других абонентов - согласно параметрам тарифного плана. Для улучшения качества изображения выберите среднее или высокое разрешение в настройках фотокамеры мобильного телефона (от 640х480 pix).  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)