Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Новогодний конкурс по украшению окон

 | Просмотров: 8 470 |

Новогодний конкурс по украшению окон

Новогодний конкурс по украшению окон



Желающие принять участие в конкурсе могут загрузить фотографии украшенных новогодних окон до 12 января 2014 года на сайт . Чтобы пройти в финал, каждый участник должен поделиться своей работой в социальных сетях и набрать 10 лайков.
В течение пяти календарных дней после окончания приема конкурсных жюри конкурса подведет итоги среди финалистов и выберет три лучшие идеи по новогоднему декорированию окон. Жюри будет оценивать работы с учетом новизны и оригинальности оформления. За первое место победитель конкурса по оформлению окон к Новому году получит смартфон Samsung Galaxy S4 mini и стильную световую систему Philips Hue Connected Bulb - Starter Pack, которой можно управлять со смартфона. За второе место – светящийся зонтик и за третье – светодиодная гирлянда.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:
«Мы верим, что сделать свой город лучше может каждый, нужно просто начать действовать. Tele2 предлагает жителям Карелии создать праздничную атмосферу в городе и украсить окна своих квартир и домов. Новогоднее украшение окон – это не только увлекательное занятие, но и изготовление сайтов, возможность преобразить привычную городскую среду, подготовив ее к встрече 2014 года».
Условия конкурса «Окна перемен»:
1. Участникам необходимо украсить свое окно к Новому году, сделать фотографию и загрузить ее на сайте до 12 января 2014 года.
2. Работу следует опубликовать на сайте. Фотография, набравшая 10 лайков, выходит в финал.
3. Из всех финалистов жюри выберет трех победителей. Призы будут вручаться на мероприятии в Петрозаводске 8 февраля 2014 года, которое пройдет в рамках кампании «Скажи свое слово».
4. При получении подарка необходимо иметь при себе паспорт.


Tele2 объявляет о старте конкурса «Окна перемен» и приглашает творческих людей сделать город ярче и интереснее.
Конкурс креативных работ по оформлению городских окон пройдет в рамках федеральной кампании «Скажи свое слово», которая объединяет активных людей и помогает взглянуть по-новому на городское пространство.
 

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)