Жемчужина Карелии. Город Кондопога.

 

Лучший предприниматель года

 | Просмотров: 4 291 |

Лучший предприниматель года

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, является партнером ежегодной премии «Лучший предприниматель года», учрежденной Министерством экономического развития Республики Карелия.

Лучший предприниматель года

Конкурс проводится среди предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса и содействует подъему деловой активности и экономическому росту в Республике Карелии. Tele2 традиционно поддерживает проекты по популяризации предпринимательства и повышению престижа представителей этого сектора бизнеса.

Жюри конкурса предстоит выбрать толщиномер покрытий победителей в номинациях: «Лучший предприниматель», «Лучшее малое предприятие», «Лучшее микропредприятие», «Лучшее среднее предприятие», «Лучшее производственное предприятие», «Успешный старт», «Молодой предприниматель»
Все победители номинаций получат в подарок сертификат на подключение золотого номера от компании Tele2. Имена победителей будут объявлены на торжественной церемонии награждения 28 мая 2014 года в конференц-зале Министерства экономического развития РК по адресу: улица Андропова, дом 2.

Максим Замахин, коммерческий директор Tele2 Карелия:
«Победа в конкурсе «Лучший предприниматель» - это признание деловых способностей людей, которые могут заинтересовать идеей и собрать успешную команду. Каждый номинант может стать образцом для подражания для последующих поколений. Компания Tele2 уже три года работает в сегменте малого и среднего бизнеса и предлагает бизнес-программу, которая оптимизирует время и затраты на мобильную связь. По результатам исследований, проведенных агентством ComNewsResearch, бизнес-тарифы Tele2 уже неоднократно были признаны самыми выгодными в России».  

 


 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


Другие новости по теме

 


Комментарии (0)